New Life Brass

Change Font Size

Change Screens

Change Profile

Change Layouts

Change Direction

Change Menu Styles

Cpanel

Ваши отзывы

Оставляйте здесь Ваши отзывы и пожелания! Будем рады любому мнению о нас!

Комментарии (23)Add Comment
...
Автор: Анжелика, November 05, 2017
Стараюсь посещать каждый концерт данного ансамбля ))) ребята потрясающие музыканты! smilies/wink.gif зажигают публику, не скучно, как иногда это бывает на подобных концертах!!
...
Автор: Татьяна 08.10.2016, October 08, 2016
Прелесть!!! Замечательный коллектив! Талантливые молодые люди!
Мы посетили концерт в г. Тула, получили огромное удовольствие! Браво!!!
...
Автор: Maria, August 14, 2016
Вы потрясающий коллектив!!! На вас всегда приятно смотреть!!! Я вас ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ***
...
Автор: Елена Михайлова, August 12, 2016
Стараюсь посещать все выступления этого талантливого ансамбля)) ребята играют потрясающую музыку!! они яркие, талантливые- настоящее вдохновение для меня!! Желаю творческих успехов, полных залов!)
...
Автор: Надя Б., March 19, 2016
Чтоб ваши инструменты достойно зазвучали,
Вы собирались утром на лестнице, не в зале.
Тромбон, валторна, туба и две трубы из меди,
По гнесинским ступенькам вы шли к своей победе.

Пять музыкантов медных не опускали руки,
Чтоб золотыми стали те утренние звуки.
И вот в концертном зале, где благодарный зритель,
В свой День рожденья рядом на сцене вы стоите.

И молодость ансамблю ничуть не помешала,
И гром аплодисментов доносится из зала.
Желаем вам триумфов и в Вене, и в Париже,
И нас не забывайте, ведь мы родней и ближе.

Блестящей мы желаем вам творческой судьбы.
Вперёд, валторна, туба, тромбон и две трубы!
...
Автор: Бежан, January 17, 2016
Здравствуйте. Мне 9 лет и я занимаюсь на трубе. На концерт в соборе Петра и Павла мы попали после вашего выступления на гала концерте конкурса Глазунова в зале Павла Слободкина. В этот раз мы пришли всей семьей и с друзьями. Всем ооочень понравилось. Спасибо большое.
...
Автор: Стас Черёмушкин, November 09, 2015
Друзья, очень классный сайт. Прекрасный ансамбль и репертуар. Всё очень качественно и на высоком художественном уровне. Так держать!
...
Автор: Егор, February 12, 2015
Концерт в ЦДУ 10 февраля прошел очень живо. Очень душевный коллектив. Приятно слушать!
...
Автор: Анна, February 05, 2015
Прекрасный, очень талантливый и харизматичный ансамбль! Спасибо, ребята!
...
Автор: Inna Flute &Co, December 23, 2014
Ребята, Это Круто! Это действительно Жизнь Брасса! Причем может быть новая! Так держать и только вперед!)
...
Автор: Olga Yulla, October 31, 2014
Сегодня ребята второй приезжали в г.Киров! Публика была в восторге, ребята просто класс! Я таких раньше не встречала, играют не просто виртуозно, а СУПЕР виртуозно! Такой позитив, столько эмоций. Все те, кто был на концерте, остались потрясены до глубины души. Спасибо Вам, ребята, большое! Приезжайте обязательно снова!!! Мы вас ждем и любим!!!smilies/smiley.gifsmilies/smiley.gifsmilies/smiley.gifsmilies/wink.gifsmilies/wink.gifsmilies/wink.gifsmilies/cheesy.gifsmilies/cheesy.gifsmilies/cheesy.gifsmilies/grin.gifsmilies/grin.gifsmilies/grin.gif
...
Автор: Сергей, October 09, 2014
Послушав ваши произведения, захотелось услышать Вас в живую!
Будут ли гастроль в Украину? в город Киев?
...
Автор: гость, August 25, 2014
В Измайловском парке 24 августа ребята провели потрясающий концерт для всех отдыхающих. Молодцы..Шедевр!!!!!
...
Автор: Несравненно!, May 05, 2014
Слушали орган и джаз в Соборе Петра и Павла- это просто потрясающе! музыка, настроение,исполнители просто виртуозы! Будем следить за Вами творчество и стараться посещать концерты чаще! Спасибо!
...
Автор: Анюта, March 13, 2014
Пожеланья к дню рожденья
Для тебя весьма просты -
Больше радостных мгновений
И душевной теплоты!

Больше всяких наслаждений
В долгой жизни без помех.
Пусть сопутствует везенье,
И удача, и успех!
...
Автор: Елена, February 08, 2014
Спасибо за Ваше прекрасное выступление, которое проходила 07.02.2014г. в Соборе Святых Петра и Павла "Орган и Джаз". Получили массу удовольствия! Прекрасное звучание инструментов и исполнение. Вы все такие талантливые ребята и профессионалы высокого уровня, спасибо Вам, молодцы! Так держать! : )
...
Автор: Евгения+Даниэль, January 07, 2014
Спасибо за концерт 30.12 в Соборе, за удовольствие, настроение и чуткость! Особенно Владимиру и Рамилю, чьи инструменты чудом остались живы после разбуженного Вами же интереса к ним моего сынишки! Тем приятнее нам было увидеть вас на сцене КВН как продолжение истории)
...
Автор: Валентин, December 31, 2013
30.12.13 Сегодня соборе Петра и Павла я впервые почувствовал и проникся духовыми инструментами. Пришел домой и просмотрел все Ваши видео в ютубе и был сражен. Желаю Вам развития Ваших талантов, умения и чтобы слушатели получали такой же кайф от прослушивания Ваших мелодий как и я. С Новым Годом ребята, всего Вам самого хорошего и светлого желаю. Спасибо
...
Автор: Ирина Юрьевна, December 31, 2013
На концерте 30 декабря в соборе Петра и Павла все признаки праздника: холодно + ёлка+ радостно-торжественно+ чудеса+ Нью Лайф Брасс.
...
Автор: Ольга, December 04, 2013
Концерт в Новосибирске был неожиданным и замечательным!!!! Вся семья в восторге!! Приезжайте к нам еще!
...
Автор: Anuliksun, November 27, 2013
Сегодня 27.11.13 слушала вас. .ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понравилось. Звук необычайно мягкий для духового квинтета. Вы очень клавссные. поток энергии сшибает наповал. хочу к вам еще на концерт: надо обновить афишу, она молчит....
...
Автор: Poly, November 05, 2013
Ребята, вы необыкновенные!Очень талантливые. Бывать на ваших концертах и слушать вас одно удовольствие!Творчески развивайтесь,так держать!Вы большие молодцы!!!
...
Автор: Ирина Юрьевна, October 28, 2013
Первый раз послушала квинтет в музыкальном кадетском корпусе вместе со своими воспитанниками 26 октября. Что-то невероятное произошло : открылось второе дыхание. Сами по себе духовые пробуждают "чувства добрые". Но главное то, что объединились удивительные молодые музыканты, которые делают всё талантливо. У квинтета свой почерк - почерк Мастерский. Брависсимо!

Написать комментарий
smaller | bigger

busy
You are here Отзывы Ваши отзывы